Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение

детский сад № 50

с 14.10.2019 по 18.10.2019

проводит

Неделю открытых дверей

для родителей

Девиз:

«Детский сад –

открытая система»

Программа проведения Недели открытых дверей для родителей

с 14.10.по18.10. 2019 г.

Посещение мероприятий может быть выборочным по желанию родителей

Содержание

Дата и время проведения

Место проведения

Ответственные

Открытые показы организованной образовательной деятельности

1

Пройдут согласно графику проведения мероприятий в каждой возрастной группе (прилагается дополнительно)

Воспитатели

Коррекционные занятия специалистов

2

Предупреждение дисграфии,дислексии у дошкольников подготовительно группе

14.10.2019

08.30 - 09:00

2 корпус, 2 этаж, правое крыло кабинет

учителя-логопеда

Мизун Надежда Николаевна,

учитель-логопед

3

Формирование звуковойстороны речи с элементамиграмоты.

Подгрупповые занятия

Индивидуальные занятия

14.10.2019

08.30 - 10.40

10.45 - 12.00

2 корпус, 1 этаж, левое крыло, кабинет

учителя-логопеда

Хорошилова Юлия Сергеевна,

учитель-логопед

4

Настроение моего дня

14.10.2019

16.00 – 16.25

2 корпус, 2 этаж, среднее крыло,

группа «Фиксики» (№ 207)

Соколова Ольга Владимировна, педагог-психолог

5

Корректирующая гимнастика на улучшение межполушарного взаимодействия

15.10.2019

09.00 - 09.30

2 корпус, 2 этаж, правое крыло,

кабинет учителя-логопеда

Мастихина Ирина Андреевна,

учитель-логопед

6

Формирование просодической стороны речи для детей 5-7 лет

16.10.2019

08.30 – 09.00

2 корпус, 2 этаж, правое крыло кабинет учителя-логопеда

Мизун Надежда Николаевна,

учитель-логопед

7

Формирование лексико-грамматического строя языка и связной речи. Подгрупповые занятия

Индивидуальные занятия

16.10.2019

08.30 - 10.40

10.45 - 12.00

2 корпус, 1 этаж, левое крыло, кабинет

учителя-логопеда

Хорошилова Юлия Сергеевна,

учитель-логопед

8

Формирование лексико-грамматического строя языка и связной речи. Подгрупповые занятия

Индивидуальные занятия

17.10.2019

08.30 - 10.40

10.45 - 12.00

2 корпус, 1 этаж, левое крыло, кабинет

учителя-логопеда

Хорошилова Юлия Сергеевна,

учитель-логопед

9

«Путешествие в волшебную страну» (для детей 6-7 лет)

17.10.2019

16.40 - 17.10

2 корпус, 2 этаж,

группа «Фантазеры»

(№ 213/2)

Вихрова Татьяна Владимировна, педагог-психолог

10

Формирование связной речи

Подгрупповые занятия

Индивидуальные занятия

18.10.2019

08.30 - 10.40

10.45 - 12.00

2 корпус, 1 этаж, левое крыло, кабинет

учителя-логопеда

Хорошилова Юлия Сергеевна,

учитель-логопед

11

Занятие по формированию звуковой культуры речи и элементов грамоты в подготовительной группе

18.10.2019

09.00 - 09.30

2 корпус, 2 этаж, правое крыло,

кабинет учителя-логопеда

Мастихина Ирина Андреевна,

учитель-логопед

12

«Ёжики». Индивидуальное коррекционно - развивающее занятие с ребенком подготовительной группы

18.10.2019

10.40-11.10

2 корпус, 2 этаж,

группа «Светлячки»

(№ 218/1)

Группа

Вихрова Татьяна Владимировна, педагог-психолог

13

Создание «Лесной школы»

18.10.2019

15.30 – 16.00

2 корпус, 2 этаж, правое крыло,

Группа

«Мультяшки»

(№ 219/1)

Соколова Ольга Владимировна, педагог-психолог

14

Дифференцированный подход к работе над звукопроизношением при ФФН

18.10.2019

15.30 – 18.00

2 корпус, 2 этаж, правое крыло кабинет учителя-логопеда

Мизун Надежда Николаевна, учитель-логопед

Консультации специалистов

15

«Использование элементов логоритмики в работе с детьми с ограниченными возможностями в музыкальной деятельности»

14. 10. 2019

12. 30 - 13.00

2 корпус, 1 этаж

музыкальный

зал (№ 215)

Ушацкая Ольга Ивановна, музыкальный руководитель

16

 «Готовность ребенка к школе»

15.10. 2019

13.00 - 14.00

2 корпус, 1 этаж

кабинет

педагога-психолога

Соколова Ольга Владимировна, педагог-психолог

17

«Музыкально - дидактические игры, их роль в музыкальном развитии ребёнка» 

15. 10. 2019

17.15 - 17.45

2 корпус, 1 этаж

музыкальный

зал (№ 215)

Баляхина Наталья Сергеевна, музыкальный руководитель

18

Формирование лексико-грамматического строя языка и связной речи

15.10. 2019

17.30 - 19.00

2 корпус, 1 этаж, левое крыло, кабинет

учителя-логопеда

Хорошилова Юлия Сергеевна,

учитель-логопед

19

«Вопрос-ответ».

Ответы на вопросы родителей (законных представителей) специалистов медицинской службы

16. 10. 2019

11.00 - 12.00

2 корпус, 1 этаж

медицинский кабинет (№ 217)

Зарубина Ольга Яковлевна,

врач-педиатр

20

«Игры и упражнения по профилактике плоскостопия»

16.10.2019

11.00 - 11.30

2 корпус, 1 этаж

спортивный зал

(№ 222)

Голикова Ирина Анатольевна, инструктор по физической культуре

21

«Музыкальные логоритмические игры и упражнения в музыкальной деятельности» 

16. 10. 2019

12. 30 - 13.00

2 корпус, 1 этаж

музыкальный

зал (№ 215)

Ушацкая Ольга Ивановна, музыкальный руководитель

22

«Предупреждение дисграфииу дошкольников»

16.10.2019

18.00 - 19.00

2 корпус, 2 этаж, правое крыло,

кабинет

учителя – логопеда

Мастихина Ирина Андреевна,

учитель-логопед

23

«Как организовать домашние занятия лепкой из солёного теста с дошкольниками»

16. 10. 2019

13. 00 - 13.30

18. 10. 2019

13. 00 - 13.30

2 корпус, 1 этаж, правое крыло

кабинет дополнительного образования,

(№ 224)

Шмойлова Светлана

Геннадьевна,

педагог дополнительного образования

24

«Как выбрать вид спорта ребёнку»

17. 10. 2019

11.00 - 11.30

2 корпус, 1 этаж

спортивный зал

(№ 222)

Голикова Ирина Анатольевна, инструктор по физической культуре

25

«Развитие чувства ритма у детей дошкольного возраста

17. 10. 2019

12.30 – 13.00

2 корпус, 1 этаж

музыкальный

зал (№ 215)

Баляхина Наталья Сергеевна, музыкальный руководитель

Встреча родителей с администрацией ДОУ

26

«Вопрос-ответ».

Ответы на вопросы родителей (законных представителей) по организации образовательного процесса в ДОУ

14. 10. 2019

08.00 – 09.00

15. 10. 2019

17.00 - 19.00

1 корпус,

2 этаж,

методический кабинет (№ 113)

Колбасова Светлана Михайловна, старший воспитатель

27

«Вопрос-ответ». Индивидуальные встречи по желанию родителей.

Ответы на вопросы родителей (законных представителей) по созданию условий дляреализации образовательной программы дошкольного образования

16. 10. 2019

16.00 - 18.00

2 корпус,

1 этаж,

кабинет заведующего

Нагина Любовь Ивановна,

заведующий

28

«Вместе». Родительская встреча (беседа). Обмен мнениями. Ответы на вопросы родителей (законных представителей)

16. 10. 2019

18.00-19.00

2 корпус,

1 этаж,

методический кабинет (№ 223)

Нагина Любовь Ивановна,

заведующий

29

«Вопрос-ответ».

Ответы на вопросы родителей (законных представителей) по организации образовательного процесса в ДОУ

17. 10. 2019

17.00 - 19.00

18. 10. 2019

08.00 – 09.00

2 корпус,

1 этаж,

методический кабинет (№ 223)

Вьюгова Татьяна

Юрьевна, старший воспитатель

30

Заполнение Книги отзывов и предложений родителями воспитанников

Ежедневно

2 корпус, 1 этаж

кабинет № 201

Грехова Наталия Викторовна, делопроизводитель

Фотогалерея

Спутник / аналитика

cnt.sputnik.ru

Полезное

Как добавть АВАТАР (свою фотографию) к своим сообщениям?
Смотреть видео-урок

Кто на сайте?

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Погода

booked.net

О персональных данных

В целях исполнения закона Российской Федерации от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ "О персональных данных" обрабатываемые персональные данные субъектов персональных данных, размещаются с их письменного согласия.